Металлоснабжение и сбыт №06/2016

Металлоснабжение и сбыт №06/2016

Группа авторов

Шестой номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» открывает аналитический обзор «Жаркая весна 2016 года», посвященный подъему цен на мировом и российском рынках стали в марте-мае текущего года, вызвавший настоящий накал страстей.

Поскольку ключевой темой этого номера является трубная отрасль, то читателям будут безусловно интересны интервью с руководителем блока «ТМК-Средняя Азия» Трубной Металлургической Компании Владимиром Колесниковым, финансовым директором Уральского трубного завода Александром Михалевым, генеральным директором Ижорского трубного завода Дмитрием Покровским, генеральным директором Загорского трубного завода Денисом Сафиным, а также обзор по конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт-2016».

Кроме того, в новом номере можно прочитать обзоры по материалам круглого стола «Рынок проката черных металлов и металлоконструкций ЮФО» и конференций «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Приволжья» и «Актуальные вопросы производства и применения высоколегированных сварочных материалов».

Внимание читателей обязательно привлекут интервью с директором Торгового дома ММК Денисом Лядовым и коммерческим директором Тихорецкого завода металлоконструкций Валерием Пучковым, статья об методах создания сети региональных металлобаз и обзор по материалам состоявшегося в Федеральной антимонопольной службе круглого стола по развитию конкуренции в сфере металлургии.

Большое внимание в номере уделено развитию глобального рынка металлоконструкций, динамике цен на лом черных металлов и будущему черной металлургии Ирана.

Те, кому интересна цветная металлургия обязательно прочтут интервью с генеральным директором компании УГМК-ОЦМ Александром Банниковым и обзор по ситуации на мировом рынке алюминия.

Завершают же новый номер обзоры о турнире по спортингу «Зоркий глаз» и итогах фотоконкурса «Мой маленький и верный друг» и, разумеется, традиционная металлургическая мозаика.

Купить можно в магазинах:

ISBN-10: 5-04-014450-4

ISBN-13: 978-5-04-014450-1

Год выхода: 2016

Язык книги: ru

Возрастные ограничения: 16+