Металлоснабжение и сбыт №10/2012

Металлоснабжение и сбыт №10/2012

Группа авторов

Октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» традиционно включает в себя спецвыпуск по ИТ в металлургии со всеми последними ИТ-трендами. В рамках спецвыпуска рассмотрены проекты на таких предприятиях, как НЛМК, ММК, ЧТПЗ, ОМК, ряда металлоторговых и горнодобывающих компаний и холдингов.

В номере представлен обзор сентябрьских конференций по меди и латуни, по алюминию. Также опубликован ряд материалов по вопросам складской логистики. Блок «Транспорт и логистика» дополняют материалы о новых разработках Трасмашхолдинга и холдинга «Синара – Транспортные Машины».

В октябрьском выпуске размещена серия аналитических материалов, касающихся рынка спецсталей, трубной продукции, ситуации с ценами на железную руду в мире, инвестиционной активности мировых металлургических компаний в условиях экономической рецессии.

Одной из центральных тем октябрьского номера стала подготовка к 18-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012», на которой с 13 по 16 ноября будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Передовица «Совершеннолетие» рассказывает историю создания и становления этого промышленного форума. Октябрьский выпуск будет активно распространяться на «Металл-Экспо».

Купить можно в магазинах:

ISBN-10: 5-457-46067-3

ISBN-13: 978-5-457-46067-6

Год выхода: 2012

Язык книги: ru

Возрастные ограничения: 16+