Металлоснабжение и сбыт №10/2017

Металлоснабжение и сбыт №10/2017

Группа авторов

Вышел 10-й, октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает обзор «Рынок на переломе», посвященный ценовой ситуации на российском рынке стали.

14 – 17 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2017». В сентябре состоялось очередное заседание оргкомитета, на котором была утверждения программа металлургического форума. Также в свежем выпуске – обзоры по итогам конференций «Проволока – крепеж'2017», «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок», а также круглого стола «Рынок металлов и металлоконструкции Юга России».

В октябрьском номере также читайте интервью с вице-президентом компании ЕВРАЗ по продажам и логистике И. Широкобородом, директором по продажам НТПЗ Н. Бахчеевым.

В обзорах «Особенности новых ГОСТов по листовому прокату», «Арматурный прокат нового поколения» читатели смогут узнать об актуальных изменениях в нормативной базе и новых видах металлопродукции для стройиндустрии. Эффективные решения для парковочных мест в современном мегаполисе рассмотрели эксперты АРСС и ряда металлургических, а также строительных компаний.

Импортозамещение и расширение несырьевого экспорта – по-прежнему приоритетные задачи для российской промышленности. Подробнее о том, как эти задачи намерены решать российские компании – в материале «Заместить импорт, нарастить экспорт». В середине сентября в Москве прошел третий Международный горно-металлургический. Обзор его основных тем – в статье «На пути к цифровому предприятию».

О развитии индийской металлургической промышленности и о том, как она намерена нарастить совокупные производственные мощности до 300 млн т в год к 2030 г., читайте в обзоре «Даешь 300 миллионов!».

Завершает октябрьский номер традиционная металлургическая мозаика.

Купить можно в магазинах:

ISBN-10: 5-04-090709-5

ISBN-13: 978-5-04-090709-0

Год выхода: 2017

Язык книги: ru

Возрастные ограничения: 16+