Мой прекрасный сад №01/2017

Мой прекрасный сад №01/2017

ИД «Бурда»

«Мой прекрасный сад» – российское издание самого популярного в Европе журнала по декоративному садоводству для садоводов-любителей и владельцев загородных домов, дач и вилл. Центральные темы издания – планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам. Большое внимание уделяется в журнале и комнатным растениям, которые используются для оформления жилых и офисных помещений, зимних садов, террас и балконов. Журнал «Мой прекрасный сад» – профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. В каждом номере – 16-страничное приложение «Наша дача».

В номере:

12 образов зимнего сада

Мечтаете оживить уснувший под белым одеялом сад? Легко! Пригласите колоритных деко-помощников, ориентируясь на наши подсказки, – и на вашем участке развернется эксклюзивное сказочное представление!

Расти, крыша, большая и маленькая!

Живая зеленая крыша, навес или стена? Зависит от ваших предпочтений! Узнайте тонкости выращивания «стройматериалов» из шпалерных деревьев «под ключ».

Снежный мотив для интерьера

«Белоликие» комнатные растения – редкие красавцы в полном смысле этого слова. Украсьте свой дом эксклюзивными представителями флоры цвета зимы!

Садовый светильник в стиле барокко

Сочиняем стильный светильник из стандартного садового «софита». Вам понадобится 15 минут свободного времени, наша инструкция и немного фантазии!

Декор из коры

Наряжаем любимые растения в «платье» из бересты и водим на террасе деко-хороводы.

7 мифов о щитовидке

Разбираемся в уязвимых местах главного щита организма и заботимся о нем правильно.

и многое другое

Купить можно в магазинах:

ISBN-10: 5-04-069624-8

ISBN-13: 978-5-04-069624-6

Год выхода: 2017

Язык книги: ru

Возрастные ограничения: 16+

Издательсто: Бурда
Категория: Хобби, Ремесла